Оплата за услуги УК по ЖКХ Выборгского района идет по-прежнему через ЕИРЦ ЛО

1640
Оплата за услуги УК по ЖКХ Выборгского района идет по-прежнему через ЕИРЦ ЛО

Несмотря на то, что ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» находится в стадии реорганизации, она продолжает выполнять обязательства по обслуживанию жилфонда согласно законодательству, сообщают на официальном сайте компании.

Начисляет плату за жилищно-коммунальные услуги для граждан, дома которых обслуживает ОАО «Управляющая компания по ЖКХ», а также формирует платежные документы территориальное управление Выборгского района АО «Единый информационно-расчетный центр» ЛО.

Где платить за жилищно-коммунальные услуги, выборжцы, как и прежде, могут через интернет-сервисы, в частности через «Сбербанк Онлайн». Для оплаты счета необходимо указывать расчетный счет организации, формирующей платежный документ, то есть Единого информационно-расчетного центра (эти реквизиты размещены в верхней части платежного документа). Далее необходимо указать номер своего лицевого счета (он также находится в верхней части квитанции).

Произвести оплату жилищно-коммунальных услуг, как и ранее, можно во всех пунктах приема платежей и через интернет-сервисы, такие как «Личный кабинет абонента» АО «ЕИРЦ Ленинградской области» и «СбербанкОнлайн».

Читайте также