Стоматологи Ленобласти проведут акцию «ЗОЖ: здоровые зубы»

791
фото pixabay

В День стоматолога 9 февраля государственные и частные стоматологические клиники Ленинградской области проведут акцию «». Организатором выступает областной комитет по здравоохранению. Концепция - бесплатные профилактические осмотры для всех обратившихся жителей региона.

Акция «ЗОЖ: здоровые зубы» – одно из мероприятий проекта #марафон 365, посвященного тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области, напоминает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин подчеркивает:

- Профилактика – лучший способ избежать зубной боли и страха при лечении зубов. 9 февраля во всех клиниках, присоединившихся к акции, любой обратившийся сможет бесплатно пройти диагностику и получить рекомендации по необходимости стоматологического лечения и гигиене полости рта. Акция направлена на повышение ответственности жителей к своему здоровью и приурочена к Году здорового образа жизни в Ленинградской области. Сергей Вылегжанин

В областном комитете по здравоохранению отмечают, что стоматологические клиники активно откликнулись на предложение комитета о проведении профилактических осмотров в День стоматолога.

В Выборгском районе подтвердили свою готовность поучаствовать:

Рощинская районная больница (Выборгский район, пос. Рощино, ул. Садовая, д. 2, помещение 1, стоматологический кабинет; время работы 9 февраля - с 08.00 до 14.00)

Приморская районная больница (Выборгский район, г. Приморск, Набережная Лебедева, д. 8, каб. № 12)

стоматологическая клиника ООО  «Атлантиус» (Выборг, ул. Сторожевой Башни, дом 10; прием пациентов 9 февраля 2019 будет осуществляться по предварительной записи: 8-999-022-15-36; 8(813-78) 31-200).

Наши корреспонденты обзвонили ещё несколько профильных клиник в Выборге и выяснили, что ещё не все приняли положительное решение поучаствовать, но все получили приглашение. Ещё есть время, подтвердили в пресс-службе областной администрации; к началу акции здесь ожидают, что список клиник-участников изрядно расширится. Ведь участие в акции – это удачная возможность сделать свой имидж ещё более положительным и пополнить клиентскую базу.

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также