Выпускники выборгской школы № 37 провели последний учебный день в стиле 90-х

1716
Выпускники выборгской школы № 37 провели последний учебный день в стиле 90-х

Ежегодно в школе № 37 последний учебный день для выпускников – тематический. В нынешнем году он посвящался эпохе 1990-х годов. Кстати, эпоху и сценарий ребята придумывают сами, сами и воплощают в жизнь.  

«Цветные лосины, широкие джинсы, оборванные шорты, короткие юбки, яркие олимпийки, солнцезащитные очки, прически с начесами, огромный магнитофон на плече одного из ребят, а также дипломаты, набитые деньгами, и оружие в открытом доступе» - именно так представляют себе ту эпоху нынешние восемнадцатилетние мальчишки и девчонки. В момент, когда в школу заглянул наш корреспондент, ребята «тусовались» под песни Виктора Цоя. Правда, о кассетном магнитофоне той эпохи нынешнее поколение может только догадываться.

Нужно сказать, что в нынешнем году школа выпускает в большую жизнь россыпь талантливых ребят – два 11-х класса с экономическим и инженерным уклоном. Судите сами - победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и призер по литературе Денис ПИСАРЕНКО, победительницей Олимпиады РГПУ имени Герцена по истории Анна ЖИРНОВА, победители интеллектуальных турниров Иван ЛАПИН, Александр ХАЗИН, Николай ПАРФЕНОВ, лучший оратор районного турнира по дебатам среди школьников Марина ЩУКИНА и др.

Маргарита ЗАХАРОВА

Читайте также