Выборгский «Фаворит» победил футболистов из Кировска

799

В прошедшее воскресенье на стадионе «Авангард» прошли два футбольных матча первенства Ленинградской области между командами «Фаворит» Выборг и «ДЮСШ по футболу» Кировского района: первый среди юношей до 15 лет, второй среди юношей до 17 лет. В обеих играх победу одержали команды выборгских спортсменов с аналогичным счётом 1 : 0.

В первом матче на 9 минуте гол забил Кирилл Глушков (№11), а на 80 минуте второго матча отличился Ашум Сапаров (№9) - этот гол увеличил ребятам надежду на победу в первенстве, так как предыдущий матч на поле соперников был проигран, но команда по количеству очков заняла лидирующую позицию. Кстати, обе команды занимают лидирующие позиции в своих возрастных группах.

Погода благоприятствовала спортсменам, единственное, что вызывает сожаление – это количество болельщиков, их могло бы быть и побольше: даже неискушенному в футболе зрителю все происходящее на поле могло добавить массу положительных эмоций.