СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

607

Фавритовцам не было равных!

В первенстве Всеволожска по таэквондо (ВТФ) среди спортсменов от 8 до 17 лет приняли участие 150 ребят, в том числе 27 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит».

Фаворитовцам на этих состязаниях не было равных! В копилке нашей команды - 11 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовые награды. Победителями стали Алена БАСОВА, Петр ЧУМАКОВ, Владислав и Надежда ЗЕКСЕЛЬ, Егор ДРОБЫШЕВ, Александр ПОПОВ, Данила ДМИТРЕНКО, Юрий ПЕТЛИН, Степан МОРШНЕВ и Денис ДАВЫДОВ.  В общекомандном зачете команда СШОР «Фаворит» заняла первое место! Поздравляем спортсменов и тренеров Дениса ТОПУЗИДИ и Дмитрия ПОПОВА с успехом!

18 медалей завоевали выборгские пловцы на чемпионате Ленинградской области

В Киришах завершился чемпионат Ленинградской области  по плаванию. За победу боролись 165 спортсменов из 16 регионов. Алиса САМОЙЛЕНКО, Валерий ШКОЛИН, Алиса КОРОТЧЕНКО и Артем ЧЕБЫКИН стали победителями на различных дистанциях. Фаворитовцы также завоевали четыре серебряные и три бронзовые награды. Победителей и призеров подготовили Рада КОЛОТИЛКИНА и Ольга ЧУРКИНА.