В Светогорске прошёл двойной турнир по настольному теннису

В Светогорске прошёл двойной турнир по настольному теннису
867
фото @Марина Авдеева

В минувшие выходные в Светогорске впервые прошел двойной турнир по настольному теннису - Кубок Выборга (командный, личный, парный) и чемпионат Светогорска.

Побороться за пальму первенства в этом виде спорта собрались двадцать спортсменов.  Инструктор по спорту физкультурно-спортивного центра «Фаворит» Марина Авдеева отмечает, что соревнования подобного и других уровней проводятся с периодичностью как минимум раз в месяц.

По результатам нелёгкой борьбы победила команда "Недосягаемые" – сборная СПб, Выборг, Светогорск, в составе - Павел Красненький, Марина Авдеева, Сергей Золотарев, Евгения Исаева, вторую ступень пьедестала заняла команда "Фаворит" (Выборг) - Владимир Зыков, Светлана Зыкова, Семен Ищенко. Хозяева в лучших традициях гостеприимства оставили себе «бронзу»; состав команды "Светогорск-1" - Виктор Золотарев, Александр Твердохлебов, Александр Никифоров, Алина Садовская.

В личном зачёте среди женщин не было равных Марине Авдеевой, ей уступили Светлана Зыкова и Алина Садовская, заняв второе и третье места соответственно. Мужской пьедестал (сверху вниз) украсили Сергей Золотарев, Владимир Зыков и Александр Никифоров.

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также