В Выборге подвели итоги футбольного сезона

В Выборге подвели итоги футбольного сезона
891
В Выборге подвели итоги футбольного сезона

Итоги радуют: к нам вернулся большой футбол! В нынешнем сезоне все команды проявили себя просто отлично!

Напомним результаты Первенства Выборга: красная группа - 1-е место – «ВЭК», 2-е – «ФК Фаворит», 3-е – «ФК Крепость», синяя группа: 1-е место – «ФК Новатор», 2-е – «Хобби Авто», 3-е – «Советский 2».

В Чемпионате Выборгского района 1-е место заняла команда «Фаворит Ветераны», 2-е – «ВЭК», а 3-е место досталось «ВСЗ».

Команда «Фаворит ветераны» стала победителем Чемпионата Выборгского района. И в этом прямая заслуга каждого игрока – команде удалось собраться и выложиться по полной, что и привело к победе.

Максим Денисов и Александр Михайлов - вратарь и капитан

Удача улыбнулась нам! Мы выиграли золотые медали и Кубок Выборга в этой упорной борьбе. Не скрою, играть было сложно, но как говорится, чем труднее, тем слаще победа! Александр Михайлов, капитан ФК «Фаворит ветераны»

Остается добавить, что команда «Фаворит ветераны» стала победителем и в Чемпионате Ленинградской области.

В этой же команде Максим ДЕНИСОВ стал обладателем номинации «Лучший вратарь». Максим вышел на поле после долгого перерыва и сразу добился таких результатов! Как сказал сам Максим, именно Чемпионат Мира по футболу сподвиг его вновь выйти на поле.

Не хватало рук представителю команды «ВЭК», чтобы унести все награды! В этом году они очень хорошо показали себя. В чемпионате Выборгского района они заняли второе место, а в первенстве города – первое.

От игр у нас всегда положительные эмоции! В первую очередь нужно получать удовольствие от самой игры, а потом уже будет и результат. На будущий год будем стараться получить больше золотых медалей! Александр СИНЕЛЬНИКОВ, игрок команды «ВЭК»

Александр СИНЕЛЬНИКОВ, игрок команды «ВЭК»

Александр ПЕТРОВ, председатель общественного объединения «Фаворит Выборг» поздравил футболистов с призовым местом в Чемпионате области:

С огромным удовольствием поздравляю нашу футбольную команду «Фаворит», занявшую, с отставанием от лидера всего в одно очко, второе место в Чемпионате области.

Особенно приятно было следить за игрой, зная, что в составе нашей команды только выборгские футболисты. Передаю слова благодарности главному тренеру команды Александру РУСАКОВУ и всему тренерскому составу команды. Желаю нашим футболистам хорошего отдыха перед началом следующего футбольного сезона.

Анна Кирсанова

Читать все статьи автора Анна Жарикова

Читайте также