СПАСИБО!

СПАСИБО!
576
СПАСИБО!

Уважаемые жители Ленинградской области!

Хотел бы искренне поблагодарить всех, кто в минувшее воскресенье пришел на выборы губернатора Ленинградской области. Спасибо вам за неравнодушие к судьбе региона, за желание активно влиять на его будущее. Конечно же, особые слова благодарности тем, кто поддержал предложенный мной курс, проголосовал за мою кандидатуру. За время, что шла предвыборная кампания, я провел больше ста встреч с жителями во всех районах нашей области. Всем их участникам хочу сказать: спасибо за откровенный разговор. Ваши предложения услышаны и обязательно будут учтены в программе развития Ленинградской области. Хочу заверить избирателей - и тех, кто голосовал за меня, и тех, кто отдал свой голос другим кандидатам - сделаю все от меня зависящее, чтобы обеспечить стабильное и поступательное развитие 47-го региона, закрепить его статус одного из самых динамичных и комфортных для жизни регионов России. Впереди много работы! И на этом пути я рассчитываю на поддержку и заинтересованное участие всех жителей Ленинградской области.

Избранный губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

Уважаемые жители Выборга и Выборгского района!

Дорогие друзья!

Мы все понимаем, насколько велика роль и ответственность главы такого знакового региона России, как Ленинградская область. Как важно доверие граждан, насколько оно необходимо для эффективной и уверенной работы губернатора. Для обеспечения стабильности и преемственности преобразований в Ленинградской области был важен каждый ваш голос, мнение каждого из вас.  Участие в выборах - это показатель гражданской зрелости, самостоятельной политической позиции каждого, кто пришел 13 сентября на избирательные участки. Большое количество голосов, отданных за Александра Дрозденко, это ваш осознанный вклад в формирование будущего Выборга, Выборгского района и всей Ленинградской области. Выборы представляют собой одну из безусловных базовых ценностей современной российской государственности, незыблемых основ конституционного строя России. Провозгласив свободные выборы наряду с референдумом, высшим непосредственным выражением власти народа, Конституция РФ возвела их в ранг необходимого условия эффективной работы механизма демократии в нашей стране. И только те, кто приходит на выборы, именно они заставляют этот механизм работать по-настоящему.

Искренне благодарим всех, кто проявил активную гражданскую позицию и выбрал успешное будущее региона! Перемены к лучшему должны быть и будут продолжены!

Глава МО “Выборгский район” Александр Лысов

Глава администрации МО “Выборгский район” Геннадий Орлов

 

Читайте также