САМЫЕ ПОКУПАЕМЫЕ MP3 ПЛЕЕРЫ ПО ВЕРСИИ APORT.RU

Сайт сравнения цен Апорт подготовил краткий обзор самых покупаемых в Санкт-Петербурге МР3 плееров. Он поможет всем меломанам выбрать для себя оптимальный вариант.

В категории «Хитов продаж» почетное место занимает Sony NWZ-W273. Это компактный MP3-плеер, объем памяти, которого составляет 4 Гб. Среди отличительных особенностей устройства называют отсутствие неудобных проводов, длительный срок автономной работы (до 8 часов) и максимально быструю зарядку. Весит плеер всего 23 грамма, благодаря чему его удобно носит на пробежке, на пляже или на тренировке в тренажерном зале. Стоимость стильного МР3 плеера составляет, по данным Aport.ru, 4 230 рублей.

В категории недорогих МР3 плееров большой популярностью пользуется продукция торговой марки Ritmix. К примеру, модель Ritmix RF-7100 на 4Gb – это стильный плеер, который поддерживает все виды мультимедиа и некоторые игры. Дополнительно он укомплектован диктофоном и радио. Работать устройство может в многозадачном режиме, позволяя одновременно слушать музыку и читать текст. Его цена не превышает 1 500 рублей. Среди других популярных моделей от Ritmix пользователи портала Апорт отмечают плееры Ritmix RF-4950M 4Gb и Ritmix RP-450M HD 4Gb.

Хорошим примером недорогого МР3 плеера является модель Digma C1 4Gb. Это устройство идеально подходит для занятий спортом. Аудиоплеер имеет компактные размеры 50х35х13 мм и минимальный вес (16 грамм). Его цена в интернет-магазинах Санкт-Петербурга составляет 910 рублей. Пользуется популярностью среди пользователей и модель Digma S2 8Gb. Это стильный МР3 плеер с сенсорной панелью управления. Он позволяет не только слушать музыку, но и читать книги, просматривать фотографии и наслаждаться любимыми фильмами. Расширить объем памяти можно при помощи дополнительной карты памяти. Стоимость устройства находится на уровне 1 130 рублей.

Для стильных, уверенных в себе личностей лучшей покупкой станет МП3-плеер от именитого бренда. К примеру, модель Apple iPod touch 4Gen 16Gb имеет мощный процессор и максимально удобный экран с приличным разрешением (960х540 точек). Это универсальное устройство, которое дополнительно предоставляет возможность видеосъёмки, имеет фирменную опцию видеосвязи FaceTime. Мощный аккумулятор позволяет наслаждаться любимой музыкой до 40 часов без перерыва. Цена такого МР3 плеера составляет 9 990 рублей.

Уточнить цены на другие модели плееров и подробно ознакомиться с их техническими характеристиками можно на портале сравнения цен Апорт в Санкт-Петербурге.

Читайте также