С ДНЁМ ГОРОДА!

С ДНЁМ ГОРОДА!
590
С ДНЁМ ГОРОДА!

Уважаемые жители Выборга и Выборгского района, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем Выборга и Выборгского  района. 

Это праздник нескольких поколений жителей. Сегодня Выборг знают и уважают во всем мире. Он известен своей многовековой историей, многонациональной культурой и талантливыми людьми. Каждый из нас гордится славным прошлым нашей земли. Недаром город Выборг удостоен почетного звания Российской Федерации - Город  воинской славы. 

Наш город находится на пересечении морских, железнодорожных и автомобильных путей, благодаря чему динамично развивается экономика нашего района. У нас успешно реализуются масштабные инвестиционные проекты, развивается промышленность и сельское хозяйство, строится жилье, социальные, культурные и спортивные объекты, создаются новые рабочие места. 

Выборг известен не только своей архитектурой, но и насыщенной культурной и спортивной жизнью. В эти дни наши ребята достойно представляют Россию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Дорогие земляки! Примите искренние слова благодарности за ваш труд, за энергию и талант, благодаря которым есть большие планы на будущее и уверенность в том, что к каждому следующему Дню города Выборга и Выборгского района мы с вами будем приходить с новыми успехами и достижениями. Пусть сбывается все намеченное, пусть города и поселки нашего района становятся более красивыми и благоустроенными, пусть будет больше добра и света в каждой семье. 

Желаем вам здоровья, счастья и любви! 

Впереди у нас большая работа, но вместе мы сможем сделать многое!

С праздником!

С уважением, Глава МО «Выборгский район» Александр ЛЫСОВ,

Глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Читайте также