С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
626
С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Уважаемые жители Ленинградской области! Примите самые искренние поздравления с Днём народного единства!

4 ноября – особая дата в календаре, она символизирует силу духа нашего народа, нашу способность преодолевать любые внутренние раздоры и противоречия перед лицом внешней угрозы.

Это праздник для всех настоящих патриотов России, людей, хранящих в сердце память о подвиге предыдущих поколений.

Сегодня наше единство помогает Родине отвечать на новые вызовы времени.

Благодаря этому единству Россия была, есть и будет Великой державой!

И пусть в Год Истории каждый из нас почувствует свою причастность к делу предков, делу защиты и возрождения Отечества!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Уважаемые жители Ленинградской области! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник является символом искреннего желания всех граждан нашей страны сохранить межнациональный мир, связь времён и историческую память поколений, поддержать обычаи добрососедства, которые на протяжении столетий складывались в нашем государстве.

С каждым годом 4 ноября приобретает всё большую значимость, напоминая нам об ответственности за настоящее и будущее России. Только совместным созидательным трудом мы можем построить прочное будущее нашей великой Родины, укрепить её могущество и славу.

Желаю здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области  С.М. Бебенин

Уважаемые жители Ленинградской области! Сердечно поздравляем вас с государственным праздником Российской Федерации – Днем народного единства!

Этот праздник – символ национального единения и гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Именно в этот день в 1612 году под предводительством Минина и Пожарского люди разных национальностей, сословий и религиозных предпочтений объединились для того, чтобы спасти Родину от иностранных интервентов, отстоять ее независимость. Они сохранили российскую государственность, тем самым положили конец многолетней Смуте на Руси.

Умение россиян объединяться в ответственный исторический момент – одна из величайших особенностей нашего народа. И сегодня нам как никогда вновь необходима сплоченность.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие земляки, здоровья и счастья, благополучия, мира и добра.

Руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Ленинградской области О. Петров, депутаты фракции

Уважаемые жители Выборга и Выборгского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

День народного единства - символ согласия, стремления к миру и взаимопониманию. Этот праздник напоминает нам о героических страницах нашей истории, о традициях общенационального единения. Сохраняя великое многовековое культурное и духовное наследие, мы способны преодолеть любые вызовы современности, обеспечить поступательное развитие страны.

Межнациональное и межконфессиональное согласие, гражданская солидарность – это основа нашего государства. Только сообща мы можем претворять наши планы в жизнь.

Уверены, что каждому, кто живет на Выборгской земле, небезразлична её судьба, её будущее. Пусть сплоченность, созидательная энергия жителей нашего края будут залогом динамичного развития и процветания района, области и всего нашего государства.

От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья, единства в делах и помыслах, согласия, взаимопонимания и всего самого доброго!

С уважением, глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин, 

 

глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Читайте также