Председатель ЗакС: поздравление с Днем российского студенчества

Председатель ЗакС: поздравление с Днем российского студенчества
701
Председатель ЗакС: поздравление с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты! Дорогие друзья! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Этот праздник, Татьянин день, всегда был и остается самым любимым не только для молодежи, но и для всех, кому посчастливилось пережить яркое, незабываемое время студенчества. Студенческие годы –это прекрасная пора юности, любви и дружбы, молодого задора, смелых планов и творческих исканий. Именно в этот период закладывается багаж знаний и опыта, который пригодится в будущей жизни.

Мы по праву гордимся нашей молодежью, свободной, амбициозной и целеустремленной, которая прославляет Ленинградскую область в учебе и науке, спорте и творчестве.Сегодня у вас есть все возможности лучшим образом проявить себя, реализовать свой потенциал и добиться желаемого. Особые слова благодарности в этот день - педагогам, профессорско-преподавательскому составу, которые помогают молодежи смело шагать навстречу будущим успехам.

Дорогие юноши и девушки Ленинградской области!Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Желаю вам здоровья, благополучия,успешной учебы, уверенности в своих силах и больших достижений! С праздником!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Читайте также