ПОЗНАТЬ СЕБЯ, ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ

ПОЗНАТЬ СЕБЯ,  ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ
619
ПОЗНАТЬ СЕБЯ, ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ

В современном мире роли мужчины и женщины перемешались: зачастую дамы забывают о себе, своей природе и предназначении… 

Как познать себя и сохранить на долгие годы гармонию в семейных отношениях, выборжанок учили в минувшие выходные в парке Монрепо. Здесь уже во второй раз прошёл Фестиваль женственности.  

Психолог, организатор фестиваля Юлия АНДРЕЕВА:

- Современную девочку с детства обучают математике, физике, экономике, но ни в детском саду, ни в школе не преподаётся наука взаимоотношений. Важно, чтобы девочка росла в любви, под защитой отца, в будущем для неё очень важно реализоваться в семье - быть замужем. Слово “дева” переводится как “Божественная”, с рождения в каждой из нас от природы заложена женственность. Наш фестиваль через семинары, лекции, мастер-классы помогает раскрыть её в себе. Он посвящён тому, чтобы научить дам создавать и поддерживать красоту вокруг себя. Будут интересные встречи. Например, умением красиво ходить поделится известная топ-модель Алёна БРАВО. Вместе с рукодельницами все желающие смогут смастерить куклу-оберег, заняться творчеством в технике “декупаж”. Будут обучающие занятия по постановке голоса, плетению косичек, арт-терапии, астрологические предсказания и многое другое. Надеюсь, что каждая гостья фестиваля сможет найти что-то по душе.  

Инструктор по “лунной практике”, организатор фестиваля Наталья ДАВЫДОВА: 

- К сожалению, сегодняшняя статистика говорит о том, что разводов меньше не становится. Зачастую муж с женой сами не понимают, почему не удалось сохранить семью. А в любом союзе главное - взаимоотношения, отвечает за которые в первую очередь женщина. Своей лекцией мне бы хотелось научить милых дам уделять время себе, наполняться положительной энергией и правильно её отдавать, посвящая мужу, семье, добрым делам.  

Завершился фестиваль женственности красивым флешмобом на Красной площади Выборга: каждый желающий мужчина пришёл с цветком в руке и подарил его понравившейся даме. 

 

Читайте также