НУЖНО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ

НУЖНО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ
820
НУЖНО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ

В канун профессионального праздника ветераны вневедомственной охраны собрались, чтобы пообщаться и поздравить друг с друга с праздником.

Начальник Выборгского отдела вневедомственной охраны Леонид ПОНОМАРЁВ и председатель Совета ветеранов ОВО Владимир ЛАЗАРЕВ вручил ветеранам службы Михаилу ПЕТРУШКИНУ, Владимиру ЛАЗАРЕВУ-младшему, Алексею СМИРНОВУ, Андрею ТРИФОНОВУ, Николаю КАПУСТИНУ почётные грамоты главы районной администрации. За активную жизненную позицию, участие в ветеранском движении и спортивные достижения грамотами отдела вневедомственной охраны были отмечены: Анатолий РЫЖЕВСКИЙ, Леонид ОЛЕЙНИКОВ, Игорь МЕНЧИК, Андрей ТИМОНИН.   

В преддверии праздника Леонид Пономарёв пожелал бывшим сослуживцам здоровья, доброго и верного окружения и везения.  

Минутой молчания почтили ветераны память погибших на боевом посту сотрудников МВД.  

Владимир Лазарев рассказал о деятельности Совета ветеранов в нынешнем году. Из спонсорских средств были закуплены подарки к 8 Марта, футболки для футбольной команды отдела “Динамо”, мишени для тира, стенд для фотографий ветеранов, который разместится в ОВО. Из членских взносов и спонсорских средств выделялась материальная помощь родственникам умерших ветеранов службы. Участвовал Совет ветеранов и в подготовке к юбилею Победы, а также в подготовке команды отдела в соревнованиях, посвящённых памяти погибших сотрудников, где по традиции собираются все отделы Управления вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области. От всех ветеранов Владимир Игоревич поблагодарил за помощь Нину ЛОСЕВУ, Назара СУЛЕЙМАНОВА, Сергея УКСУСОВА, Валерия ШКОЛДИНА, а также исполнительного директора ОО “СК “Фаворит” Михаила МАКАРОВА и председателя совета клуба ОО “СК “Фаворит” Александра ПЕТРОВА. 

- Благодаря спонсорским средствам, а также финансовой помощи нашего ОВО ветераны вместе с нынешними сотрудниками отдела и семьями съездили на экскурсию в Петергоф, -  напомнил Владимир Лазарев. – На будущий год в наших планах организовать экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга. 

Прапорщик Андрей Тимонин поблагодарил начальника отдела и председателя Совета ветеранов за тёплый приём, за то, что ветераны не обделены вниманием:

- Поздравляю всех ветеранов вневедомственной охраны с праздником. Желаю здоровья вам и вашим семьям. Мой отец, ветеран службы, майор милиции Василий Тимонин часто говорил: спешите делать добро. Его слова стали для меня девизом по жизни. Давайте беречь друг друга, не забывать и чаще встречаться. 

На встрече также были выбраны делегаты для участия в отчётно-выборной конференции, которая состоится в ноябре в Управлении  Вневедомственной охраны (Санкт-Петербург). 

 

 

Читайте также