НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СОЦИАЛЬНУЮ РЕКЛАМУ

Межрегиональный общественный фонд "Мир молодежи" при поддержке органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации проводит Всероссийский (открытый) конкурс социальной рекламы "Новый Взгляд".

Конкурс предоставляет мо-лодым людям в возрасте от 14 до 30 лет возможность продемонстрировать личную точку зрения по актуальным социально значимым проблемам, заявить всей стране о своем таланте, внести вклад в развитие социальной рекламы в России. Принимаются работы как самостоятельных авторов, так и творческих групп.

Конкурс будет проходить в два этапа:

Первый - региональный - этап проводится Организацион-ным комитетом Ленинградской области и продлится до 30 июня 2014 года. Для участия в нём присылайте свои заявки и конкурсные работы до 25 июня на адрес электронной почты mp47info@-gmail.com или на почтовый адрес оргкомитета: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, 3, каб. 40 (отдел молодежной политики комитета по молодежной политике Ленинградской области).

Дополнительную информацию и ответы на вопросы можно получить по телефонам 8 (812) 274-42-75 и 8 (921) 315-43-44. Региональный координатор - Ангелина Перевозчикова.

Второй этап - федеральный, на котором эксперты Феде-рального организационного комитета определяют финалис-тов и победителей Конкурса - проводится с 30 июня до 30 сентября 2014 года,

Для участия необходимо направлять в региональный оргкомитет конкурсные проекты по одной или нескольким номинациям (социальный плакат, социальный видеоролик), соответствующим следующим темам:

- Мир равных возможностей.
- Семейные ценности.
- Безопасность жизни.
- Береги природу.
- Наша культура.
- Здоровый образ жизни.
- Против насилия.
- Спорт.
- Я люблю Россию.
- Свободная тема.

Положение о конкурсе, дополнительная информация, комментарии к номинациям и темам, требования к работам, порядок оформления документов и другая важная информация публикуются на официальном сайте конкурса -

http://твойконкурс.рф,
http://tvoykonkurs.ru.

Победителей ждут ценные призы и грамоты. Лучшие работы увидит вся страна!

Читайте также