НЕ ПРОСТО ТОРЖЕСТВО

Девяти учащимся школы № 7 12 февраля 2014 года запомнится на всю жизнь. Белоснежные, идеально отглаженные рубашки с пустующими пока петлицами на плечах… совсем скоро их украсит заветная и долгожданная буква "К". Посвящение в кадеты – не просто торжество. Это ответственность и долг.

- Я второй раз вручаю погоны кадетам Выборга, но каждый раз для меня это волнительная процедура, – приветствует собравшихся начальник полиции УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области полковник полиции Вадим АВЕРЬЯНОВ. – Быть кадетом – это огромный труд, особенно в наше время. Форма обязывает ко многому - к дисциплине, к пониманию своих действий. Когда я смотрю в ваши глаза, мне как начальнику полиции становится спокойнее: я понимаю, что за мной уже идёт смена.

Даниил АНТИПОВ, Артем АНЦИФЕРОВ, Анна ВЛУЖНЕВА, Анастасия ГОЛОВАЧ, Дмитрий ДАНИЛОВ, Елена НОВОСЕЛЬЦЕВА, Виктория ПЕТРОВА, Антон САДОВСКИЙ, Арина СТАРНЕЙЧУК – этим ребят ещё многому предстоит научиться, многое узнать и, самое главное, доказать самим себе, что для них будет значить это гордое слово – кадет.

Особенным этот день стал и для тех, у кого за плечами год обучения в специализированном кадетском классе ГИБДД. Очередное звание и повышение, а также специальные погоны получили Валерия КОВАЛЬЧУК, Елена КУДРЯШОВА и Кристина МИХАЙЛОВСКАЯ.

Читайте также