На выборгский рынок доставки еды пришла "2 БЕРЕГА"

На выборгский рынок доставки еды пришла "2 БЕРЕГА"
1303
На выборгский рынок доставки еды пришла "2 БЕРЕГА"

«2 БЕРЕГА» добрались и до Выборга. С 1 марта одна из самых популярных в Петербурге служб доставки еды начала работу и в нашем городе. При этом работает она до 3:00 часов ночи ежедневно.

Как заявляет компания в своем пресс-релизе, она станет первой доставкой в Выборге, работающей через мобильное приложение. То есть, заказать еду можно «и в общественном транспорте по дороге домой, и во время прогулки, например, по парку Монрепо». Более того, для владельцев приложения действует бонусная программа: с каждого заказа клиенту возвращаются на бонусный счет 5% от потраченной суммы.

Компания «2 БЕРЕГА» за последние 11 лет завоевала лидирующие позиции на рынке доставки еды в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Екатеринбурге… а теперь уверенно выдвинулась на периферию Ленинградской области. Она уже освоила Всеволожск, Сертолово, Коммунары, Токсово и Кириши.

Выборг давно привлекал нашу компанию с точки зрения возможностей развития бизнеса. Это город с фактурной архитектурой, аутентичными улочками,  сохранивший романтику средневековья. Это самый «европейский» город России, важный туристический центр, куда приезжают отдохнуть отовсюду. При этом с приходом ночи город не засыпает: друзья продолжают встречаться, отдыхающие – гулять. Но большинство доставок еды в городе работают только до 23:00. Надеясь исправить ситуацию, мы запустили доставку, действующую до 3:00 часов ночи. Мы хотим, чтобы вы отдыхали. Директор по развитию компании «2 БЕРЕГА» Олег Мазаев

Напомним, компания «2 БЕРЕГА» специализируется на итальянской, японской и паназиатской кухне.

Читайте также