НА ПРИЁМЕ В ГОНЧАРОВО

НА ПРИЁМЕ В ГОНЧАРОВО
527
НА ПРИЁМЕ В ГОНЧАРОВО

Наш корреспондент побывал на приёме граждан в администрации посёлка Гончарово. Приём вела исполняющая обязанности начальника отдела по ЖКХ, транспорту, связи и землеустройству Наталья ЗУБРИЙЧУК. 

Удивившись нашему появлению, Наталья Геннадьевна продолжила разговор с жительницей посёлка Татьяной Анатольевной СОЛОВЬЁВОЙ. Следующим посетителем был начальник участка по Выборгскому району общества ограниченной ответственности “ВЭСТ” (высокие энергостроительные технологии) из Санкт-Петербурга Владимир ЛЕКСИН. Фирма занимается строительством и проектировкой, он пришёл по вопросу согласования изменения плана трассы энергоснабжения посёлка Вещево. Предварительная схема подписана, и специальная техника завезена на объект. После осуществления проекта, окончание которого назначено на последнюю декаду ноября, посёлок Вещево получит дополнительные мощности для подключения к электросетям.

Наталья Зубрийчук рассказала о работе администрации по благоустройству вверенных территорий. За период с 2013 по 2015 годы отремонтированы дороги местного назначения в посёлке Житково: центральная дорога и придворовые территории этого населённого пункта. В этом году в Перово также привели в порядок дорогу к административному зданию и территорию возле некоторых домов. В Гончарово обновили дорожное полотно Школьной улицы и проездов, ремонт Центральной улицы запланирован на следующий год. “Конечно, поступает много жалоб, но мы стараемся откликаться на них и устранять проблемы по мере наших возможностей”, - сказала Наталья Зубрийчук.

Читайте также