Молодежная программа дня Выборга и Выборгского района

Молодежная программа дня Выборга и Выборгского района
978
Молодежная программа дня Выборга и Выборгского района

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города Выборга и Выборгского района, 19 августа в парке им. Ленина будет организована молодежная площадка «Территория молодых» - место активного отдыха и полезных развлечений.

Начало в 13.00.

Молодежная площадка будет включать в себя 16 интерактивных зон:

МЕГА ДЖЕНГА

Дженга – игра на ловкость рук, смекалку и чувство равновесия. В игре вам предстоит выстраивать гигантскую башню из деревянных брусков, вынимая бруски с нижних «этажей» и докладывая их наверх.

АТТРАКЦИОН «DANCE PAD»

Игра, в которой участник встает на платформу, имеющую 5 кнопок. Он нажимает на них во время танца, именно поэтому «Dance Pad» - танцевать и нажимать на кнопки. Очень задорно и весело как для танцующего, так и для наблюдателей.

МЕГА ТВИСТЕР

Твистер — веселая, подвижная игра для активной компании. Тот, кто окажется самым гибким, пластичным, умеющим выползать в буквальном смысле из самых сложных ситуаций, тот и победит в игре.

АТТРАКЦИОН «ANGRY BIRDS»

Игроку выдаются мягкие игрушки (птички), он заряжает их в рогатку и ведет стрельбу по хрюшкам зеленого цвета, которые расположены на подиуме. Задача играющего выбить как можно больше хрюшек.

АТТРАКЦИОН «ВЗРЫВНЫЕ ШАРЫ»

Воздушный шарик, насос и не боящиеся громких звуков игроки - все что нужно, чтобы игра удалась. Задача проста – игроку необходимо накачать шарик воздухом и лопнуть его быстрее своего соперника.

«СУМОИСТЫ»

Надев на себя костюм сумоиста, игроку предстоит вытолкнуть соперника за пределы «ринга».

«НОГИ В РУКИ»

NOGI v RUKI – это площадка, где каждый найдет себе забаву по душе! Здесь будут представлены новинки игрушек для активных игр, развлечений и отдыха.

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА «ИМПРОВИЗАЦИЯ»

Участники площадки, обладающие хорошим чувством юмора смогут попробовать себя в Stand Up – направлении. Stand Up - комедийное искусство, в котором комик выступает перед живой аудиторией, обычно говоря напрямую зрителям.

«АРМРЕСТЛИНГ»

Армрестлинг - это вид единоборств «бой двух спортсменов один на один». Участники борются стоя за специальным столом. Локти упираются в подушки. Побеждает тот, кто первым дотянет руку (кисть) соперника к подушке.

ФОТОЗОНА

Сделайте яркие снимки на специальных зонах для фото, а также запишите видеопоздравление с Днем города Выборга и Выборгского района. Все поздравления будут публиковаться в режиме «онлайн» в социальной сети «Вконтакте».

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗОНА «WRITING CAMP»

Покажите свои навыки игры на музыкальных инструментах всему городу или освойте что-то новое, сыграв на бас-гитаре, драм-машине или барабанах под руководством опытных музыкантов Владимира Фёдорова и Кирилла Швецова.

ЛАУНДЖ-ЗОНА «СВОИМИ РУКАМИ»

Окунитесь в мир рукоделия, посетив площадки лучших handmade мастерских г. Выборга.

ЛОТЕРЕЯ

Не упустите возможность выиграть сертификаты и призы от спонсоров площадки «Территория молодых».

СЛЭКЛАЙН

Слэклайн – это хождение по канату или стропе, которую закрепляют между неподвижными объектами. По-другому слэклайн можно назвать стропохождением.

ФРИСБИ И БАДМИНТОН

ЗОНА ПРЕЗЕНТАЦИИ «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДОМ»

Презентация деятельность подростково-молодежных клубов МАУ «Дом молодежи».

 

P.S. Фото площадки «Территория молодых» в 2016 г.

Читайте также