В Выборгском районе сотрудники избиркомов получили награды по итогам выборов президента

В Выборгском районе сотрудники избиркомов получили награды по итогам выборов президента
813
В Выборгском районе сотрудники избиркомов получили награды по итогам выборов президента

Спустя полгода после проведения выборов президента и подведения итогов работы специалистов участковых и территориальной избирательных комиссий особо отличившиеся сотрудники награждены Почётными грамотами, благодарностями председателя областного избиркома и Леноблизбиркома. Церемония состоялась в ходе совещания с главами администраций городских и сельских поселений Выборгского района, прошедшего на днях под председательством главы районной администрации Геннадия Орлова.

От имени и по поручению председателя Леноблизбиркома Михаила Лебединского организаторам выборов в Выборгском районе торжественно вручил награды секретарь комиссии Сергей Паршиков.

С формулировкой «За большую и плодотворную работу по организации и проведению выборов Президента Российской Федерации» награды вручены председателю территориальной избирательной комиссии Выборгского муниципального района Александру Лысову, руководителям участковых избирательных Людмиле Фроловой, Егору Трифанову, Веронике Васильевой, Наталье Сергеевой, Ольге Краевой, Елене Юроповой, Татьяне Демьяненко.

За оказание содействия и помощь в организации и проведении президентских выборов в марте 2018 года Благодарность Леноблизбиркома объявлена сотрудникам УМВД России по Выборгскому району - капитану полиции, старшему инспектору группы охраны общественного порядка Ольге Ткачевой и старшему лейтенанту полиции, инспектору направления по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Анне Гавриловой.

Диплом за лучшее освещение избирательной кампании в средствах массовой информации получила руководитель выборгской телекомпании Ольга Швецова.

Елена Степанова

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также