В Выборге проходит коллегия комитета по физкультуре и спорту Ленобласти

850
В Выборге проходит коллегия комитета по физкультуре и спорту Ленобласти

Прямо сейчас в спортивном комплексе "Выборг" началась коллегия комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.

Сегодня участники итогового расширенного заседания обсудят итоги работы комитета по физической культуре и спорту ЛО, проект календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий на территории ЛО в 2019 году, а также актуальные вопросы подготовки спортивного резерва и соблюдение законодательства РФ в сфере обеспечения безопасности на объектах спорта при проведении физкультурных мероприятий.

Председатель комитета по физической культуре и спорту ЛО Геннадий Колготин рассказал о промежуточных итогах комитета по физической культуре и спорту ЛО и отметил, что в этом году прошло 572 мероприятия, из них 130 физкультурных и 442 спортивных соревнований. О календарном плане на 2019 год рассказала начальник отдела физической культуры и спорта комитета по физической культуре и спорту ЛО Ольга Власова.

По окончании деловой повестки участники сменят строгие костюмы на спортивные. В спортзале СК "Выборг" пройдет товарищеский матч по волейболу между командами органов местного самоуправления Ленинградской области и администрации Ленинградской области.

Анна КИРСАНОВА

Читать все статьи автора Анна Жарикова

Читайте также