В сотрудничестве избирателей и депутатов рождаются добрые дела

1085
Виктор Гришкин оперативно реагирует на обращения

По доброй традиции депутат городского совета Александр ПЕТРОВ и его помощник Виктор ГРИШКИН встретились с жителями избирательного округа № 16. Беседа прошла в дружеской атмосфере. В школе № 10 гостей приветствовала директор Ольга ЛОБАНКОВА.

Собравшиеся обсудили, что сделано в уходящем году, наметили планы на будущее.

– Мы рады приветствовать почетных гостей в нашей небольшой, но дружной компании. Надеюсь, что и в наступающем году жители округа смогут рассчитывать на поддержку депутата и местной власти, – открыла встречу председатель первичной организации № 7 Выборгского общества инвалидов Тамара ГОЛЯТИНА.

– В моем избирательном округе живут активные люди, и это здорово, я рад, когда от вас исходит инициатива, и всегда готов помогать, – обратился к собравшимся Александр Петров. – Вы приходите ко мне с просьбами и пожеланиями, а я в свою очередь обращаюсь к руководителям местной власти, чтобы совместно решить тот или иной вопрос. Напомню, что благодаря нашему взаимодействию удалось организовать парковочное место для инвалида, обустроить детскую площадку. Считаю, что именно так и должна идти работа: ваша инициатива и наши возможности. Благодарю каждого из вас за неравнодушие и понимание.

Действительно, в полном взаимопонимании многого можно добиться. Так и будет, потому что Александр Петров – из тех людей, которые берутся за дело и всегда доводят его до конца. Избиратели его округа могут быть уверены, что этот депутат отвечает за свое слово.

На встрече Александр Петров по достоинству оценил работу своего помощника – Виктора Гришкина, который координирует связь депутата и его избирателей. Виктор пожелал собравшимся радости в наступающем году и поблагодарил жителей за сотрудничество. В свою очередь гости отмечали, что довольны работой избранного ими депутата и искренне благодарили его за отзывчивость.

Геннадий Орлов поблагодарил Тамару Голятину за активную работу

Участие во встрече принял и бывший депутат этого округа, а ныне глава районной администрации Геннадий ОРЛОВ:

Приглашая на эту встречу, Мария Федоровна НИЛОВА мне сказала: «Ты не можешь не прийти, мы ведь одна семья», и эти слова мне легли на душу. И действительно, сколько лет мы вместе, сколько раз мы собирались, общались, обсуждали какие-то проблемы, решали их совместно. А сколько вы, активные жители Южного микрорайона, помогали мне и как депутату, и как главе администрации! У каждого в жизни должен быть позитив, и вы умеете видеть то хорошее, что делается в нашем городе. Спасибо вам за понимание и поддержку. Здоровья вам и долголетия.

– Нам, жителям этого микрорайона действительно повезло с депутатами. Два срока депутатской работы сотрудничал с нами Геннадий Орлов, сколько было сделано за это время в нашем округе. Сегодня его начинания продолжает Александр Петров и его замечательные помощники – Виктор Гришкин и Евгений МОКРЕЦОВ. Они такие отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь, – высказала свое мнение помощник председателя районного общества инвалидов Мария Нилова.

В преддверии Нового года гости получили подарки от депутата и хорошее настроение от выступления выборгских артистов – Андрея ЖУКОВЦА и юных солистов центра «Эльфы».

Маргарита ЗАХАРОВА

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также