Малые МФЦ Выборгского района расширили перечень услуг

Малые МФЦ Выборгского района расширили перечень услуг
1134
Малые МФЦ Выборгского района расширили перечень услуг

Более 40 государственных и муниципальных услуг  теперь доступны в поселениях для жителей Выборгского района в удаленных рабочих местах МФЦ «Мои Документы».

Теперь в своем населенном пункте граждане смогут воспользоваться услугами комитета по образованию ЛО, областного центра социальной защиты населения, такими как компенсации части расходов на оплату жилого помещения по договору найма для семей, оформление выплаты на ребенка-инвалида. Теперь в поселениях можно совершить необходимые действия с земельным участком, как согласование границ участка, перевод земель из одной категории в другую, утвердить схему расположения участка. Также в малых МФЦ есть услуги для трактористов. Появились и услуги комитета по природным ресурсам. Особенно актуальным нововведением станут услуги ФНС по приему различных уведомлений.

Напомним, малые МФЦ на одно-два окна работают во всех населенных пунктах района, чаще всего они расположены в зданиях администраций муниципального образования. В них граждане могут получать услуги без необходимости выезжать в районный центр.

Больше информации об услугах МФЦ - на сайте www.mfc47.ru или по единому бесплатному номеру телефона справочной службы МФЦ 8 800 500 00 47.

Расписание работы МФЦ в Выборгском районе

Читайте также