Капитальный ремонт в Выборге продолжается

2516

В связи с тем, что Фонд капремонта уведомил подрядчика ООО «МироГрупп» о расторжении контракта, в Выборге проходит фиксация объема выполненных подрядчиком работ. В состав комиссии входят представители заказчика, исполнителя и районной администрации.

Администрация Выборгского района со своей стороны выражает обеспокоенность по поводу теплоснабжения домов, в которых проходит капремонт. Поэтому сегодня была проведена фиксация текущего состояния внутренних систем теплоснабжения в домах, где ведутся ремонтные работы. В частности, на пр. Ленина, 18, пр. Ленина, 6, Ленинградском проспекте, 31.

В настоящее время на Ленинградском проспекте, 31 демонтированы внутренние теплосети и все радиаторы. Уведомление с просьбой о содействии в создании условий для своевременного подключения к центральной системе отопления вышеуказанного дома направлено администрацией в Фонд капремонта и правительство Ленинградской области.

На пр. Ленина, 18 и пр. Ленина, 6 работы ведутся в плановом порядке: в настоящее время радиаторы установлены, идет подключение внутренних теплосетей. Администрация Выборгского района просит взять на контроль своевременность исполнения работ на теплосетях многоквартирных домов.

Проверки продолжаются.

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

Читайте также