Как Выборг отметил День флага России

Как Выборг отметил День флага России
1320
Как Выборг отметил День флага России

22 августа  - День Государственного флага Российской Федерации. Вся страна проводит различные акции, посвящённые этому важному дню. Выборг не остался в стороне.

Участие в акции приняли главы Выборгского района и активисты Дома Молодёжи. С приветственным словом выступил заместитель главы администрации Шишкин Николай Александрович:

Сегодня, в этот ясный, тёплый день вся страна празднует национальный праздник – День Российского флага. Российский флаг – это основной символ государства. В этот день, в этот час хочется пожелать всем нам прожить всю свою жизнь с глубокими чувствами патриотизма и верой в наше мощное, сильное государство.

На протяжении всей акции раздавались ленточки цветов флага РФ, звучали добрые слова, а солнечная погода придавала не только благоприятный настрой, но и хорошее настроение.

Активная молодёжь города Выборга провела флешмоб: исполнила  русский народный танец в современной интерпретации, в конце которого на площади Выборгских полков развернулся огромный флаг Российской Федерации!

Анна КИРСАНОВА

Читать все статьи автора Анна Жарикова

Читайте также