ГОРОД И РАЙОН

ГОРОД И РАЙОН
450
ГОРОД И РАЙОН

По городу – со знатоком фортификации

В субботу 21 января Гильдия экскурсоводов Выборга представляет экскурсию «Вдоль средневековой крепостной стены». Ведущий – Игорь ПИЛИПЧУК. Начало в 15.00 от башни Ратуши.

«Чародейка зима»

В Семиозерской сельской библиотеке прошла игра «Поле чудес», сообщает жительница поселка Мария ЛУКЬЯНОВА. Зрители и участники познакомились с книжной выставкой «Чародейка зима», а затем началась сама игра. Победителями стали ученики 3 класса Вика СОЛОШЕНКО, Егор ГЕРАСИМОВ, Илья ВОЛЬСКИЙ. Илья выиграл и суперигру.

В Рябовской библиотеке – новая выставка

 

«Что случится, если птиц вдруг не станет?  Умолкнут поля, леса, степи, не порадуют глаз их ловкий, быстрый полет и яркое оперенье. Без птиц-санитаров распространятся заболевания, которые погубят животных. А чтобы этого не случилось, должны мы птиц охранять и беречь. Особенно трудно птицам зимой. Помочь им может человек, развешивая кормушки на деревьях». До первого марта Рябовская библиотека приглашает посетить выставку «Покормите птиц зимой», где можно узнать, каких птиц чем кормить, как и из чего сделать кормушку, а также правила кормления пернатых.

Читайте также