Актеры Святой крепости шлют поздравления из Сочи

Актеры Святой крепости шлют поздравления из Сочи
678
Актеры Святой крепости шлют поздравления из Сочи

Артисты государственного театра драмы и кукол «Святая крепость» по традиции в конце декабря практически всей труппой отправляются на гастроли в Сочи. На этот раз выборгские актеры при финансовой поддержке министерства культуры смогли показать пять спектаклей в нескольких городах российского Черноморского побережья.

Жители Сочи, Анапы, Новороссийска, Геленджика увидели давно полюбившиеся выборгским зрителям детские спектакли – «Домашний  театр нянюшки Арины», новогоднюю сказку «Двенадцать месяцев», а также сравнительно новую постановку «Вини Пух и все, все, все». Для взрослых ценителей театрального искусства были представлены: «Правда хорошо, а счастье лучше» и «Смертельный поцелуй или Свекровь по вызову». Кстати, последняя постановка появилась в репертуаре «Святой крепости» в прошлом году, но пришлась по вкусу, как выборгскому, так и черноморскому зрителю. 

Коллектив театра «Святая крепость» передает привет жителям Выборга и района из солнечного Сочи и поздравляет с наступающими праздниками:

- Желаем новых идей, ярких впечатлений, отличного настроения и исполнения самых сокровенных желаний! Пусть наступающий год принесет в ваш дом тепло и радость, улыбки и смех, удачу и благополучие! Мы всегда рады видеть вас в нашем театре!

Маргарита ЗАХАРОВА

 

Читайте также