15 МАРТА - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Уважаемые жители Ленинградской области!
В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области проводит конкурс потребительского юмора "СТОП-КАДР!". Приглашаем вас принять активное участие. Для этого необходимо совсем немногое:
* Ваше желание;
* Ваше внимание;
* Фотоаппарат или встроенная камера в вашем мобильном телефоне.
Для участия в конкурсе просто сфотографируйте на цифровой фотоаппарат или камеру мобильного телефона то, что по вашему мнению кажется смешным, необычным или неординарным (например: товар с двусмысленной информацией на этикетке, информация в газете или журнале, смешные нелепости в рекламе и пр.) - всё то, что вызвало у вас улыбку.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
- К участию в конкурсе допускаются лица, достигшие 14 лет.
- Для участия в конкурсе необходимо принести заполненную заявку участника и нестандартные (смешные) информационные материалы о товарах, работах, услугах (фото, видео и др.) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ольминского, 27, каб. 209 до 12 марта 2014 года, либо направить сканированные материалы и заявку участника на эл. адрес: zpp@cgelo.ru.
- Заявка участника должна быть заполнена на русском языке с указанием контактной информации (ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты).
- По итогам конкурса будут выбраны победители, набравшие наибольшее число баллов и оценены по двум критериям: по количеству материалов и качеству (наиболее интересные, очевидно смешные работы). При подведении итогов конкурса потребители, набравшие равное количество баллов, определяются путём жеребьёвки. - По итогам конкурса присуждаются призы. Итоги конкурса будут освещены в средствах массовой информации. - Представленные материалы должны быть достоверными (подтверждаться фото и пр.). Материалы, скачанные из Интернета, рассматриваться не будут.
- Денежный эквивалент приза не выплачивается.
- Конкурсные материалы участникам не возвращаются.
- Итоги конкурса подводятся 12 марта 2014 года.
- В случае невозможности получить награду и/или в случае отказа от приза лицом, которое было выбрано Победителем конкурса, Организатор имеет право передать награду другому лицу - победителю на усмотрение Организатора.
- Сотрудники Организатора, а также члены их семей к участию в конкурсе не допускаются.
Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте http://www.cgelo.ru/ Тел. 8 (812) 448-05-46

Читайте также