Семинар для малого и среднего бизнеса

Семинар для малого и среднего бизнеса
643
Семинар для малого и среднего бизнеса

«Участие малого, среднего бизнеса в государственных закупках» - семинар для предпринимателей

25 апреля Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области проводит семинар для представителей малого, среднего бизнеса и тех, кто только планирует начать предпринимательскую деятельность, об участии предпринимателей в госзакупках товаров, работ и услуг.

Участвовать в семинаре можно без регистрации, но на сайте комитета можно зарегистрироваться и воспользоваться возможностью задать свой вопрос заранее, чтобы лекторы семинара подготовили ответы.

Как известно, увеличению доли участия МСП и индивидуальных предпринимателей в поставках продукции и услуг для государственных компаний сейчас уделяется большое внимание.

Участники семинара познакомятся с особенностями закупок у малых, средних предприятий, с порядком участия в конкурсе, электронном аукционе, в запросе котировок. Будут рассмотрены типичные ошибки участников госзакупок, предприниматели расскажут о своей практике участия в государственном заказе, специалисты ответят на Ваши вопросы.

 

Семинар пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, 3 этаж, зал заседаний. Начало в 12 часов, вход свободный.

Читайте также