Сведения из ЕГРП можно получить в Кадастровой палате

Сведения из ЕГРП можно получить в Кадастровой палате
573
Сведения из ЕГРП можно получить в Кадастровой палате

Филиал Кадастровой палаты по Ленинградской области начал предоставлять сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).
С 1 сентября 2015 года подать заявление на получение выписки из ЕГРП можно и в Росреестре,  и в подведомственной ему Кадастровой палате по Ленинградской области. Ранее региональные филиалы Кадастровой палаты принимали запросы и передавали их для обработки в территориальные органы Росреестра. Теперь Кадастровая палата самостоятельно подготавливает сведения из ЕГРП по запросам граждан и юридических лиц.
Обратиться за получением сведений из ЕГРП (выпиской о зарегистрированных правах на объект недвижимости, содержащей общедоступные сведения, выпиской о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества на территории Ленинградской области, сведений о правах отдельного лица, выпиской о переходе прав на объект недвижимого имущества) можно в центральный офис Кадастровой палаты по Ленинградской области или в любой отдел филиала.
С графиком работы и офисами приема документов можно ознакомиться по ссылке: http://fkprf.ru/ToApplicants/PRA/47#
Кроме того, запросить сведения из ЕГРП можно в филиалах Многофункционального Центра (МФЦ) на территории Ленинградской области, сообщает пресс-служба Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ленинградской области.
Обращаем внимание юридических и физических лиц, что реквизиты для оплаты и наименование платежа изменятся.
По всем возникшим вопросам просьба обращаться по телефону: +7 (812) 244-19-00

Читайте также