Выборг выбирает лучшего участкового

Выборг выбирает лучшего участкового
759
Выборг выбирает лучшего участкового

Сегодня стартует 7-й Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый 2017". Вся страна выбирает лучших участковых путем интернет-голосования.

С 11 по 20 сентября пройдёт первый региональный этап конкурса. С 7 по 16 октября второй. Лучшего из лучших выбирают граждане каждого из регионов России путем он-лайн голосования на сайтах территориальных органов МВД России.

Третий, заключительный этап пройдёт на федеральном уровне с 1 го по 10 ноября на портале информационного партнёра конкурса издательства дома " Комсомольская правда". В финальном этапе примут участие по одному участковому от каждого региона.

Вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов - дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября.

 

От УМВД России по выборгской у району будут принимать участие два участковых: капитан полиции Алексей Николаев и майор полиции Юлия Комисарова. Уточнить, на какой территории работают данные сотрудники можно на портале выборг.78.мвд.рф в разделе «Ваш участковый» Проголосовать за «народного участкового» можно на 78.мвд.рф

Читайте также