Два вечера в "Святой крепости" о любви и женщинах

Два вечера в
707
Два вечера в "Святой крепости" о любви и женщинах

14 июня в 19.00 в театре "Святая крепость"-  озорная комедия "Невеста по вызову или Недоразумение на шпильках" с участием артистов театра и кино Александра Волкова, Руслана Артюхова, Валентины Трухачевой, Михаила Кузьменкова.

22 июня в 19.00 также на сцене театра "Святая крепость" - зажигательная программа с участием ведущих артистов музыкальных театров Москвы и Санкт-Петербурга - "О чем поют мужчины".

О чем же поют мужчины? Конечно же о любви и о женщинах. На сцене театра «Святая крепость» яркие харизматичные артисты: гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, постоянный участник программы «Романтика Романса» на канале Культура, лауреат 1 премии международных конкурсов «Виртуозы гитары», «Апрельские ветви», обладатель Гран-при фестиваля-конкурса в Париже Виталий КИСЬ (Москва); актёр театра и кино Владимир ЯРОШ (солист театра Музыкальной Комедии и Малого Музыкального театра, актер сериала «Морские дьяволы» (одна из главных ролей-«Физик), певец с бархатным глубоким баритоном, солист театра Музыкальной Комедии АЛЕКСЕЙ ШТЫКОВ сыграют и споют любимые народные песни, романсы, арии из оперетт и мюзиклов, песни кино, зажгут сердца зрителей популярными латиноамериканскими мелодиями. 

 

Читайте также