Учеников, родителей и педагогов поздравили руководители Выборга

Учеников, родителей и педагогов поздравили руководители Выборга
665
Учеников, родителей и педагогов поздравили руководители Выборга

Дорогие ученики, студенты, педагоги и родители! 

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – праздник, который дорог всем поколениям. Детям он дарит встречу с родной школой, взрослым – воспоминания о юности. Это символ новых начинаний и стремлений, перспектив и возможностей. 

Желаем всем учащимся и студентам упорно и настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к новым открытиям. Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки. 

Особое внимание нашим первоклассникам, для которых начинается новый, важный этап в жизни, встреча с огромным миром знаний, творчества и открытий. В этом году в образовательные учреждения Выборгского района придет 1900 первоклашек.

Для старшеклассников-выпускников этот год  станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Желаем вам трудолюбия и настойчивости в достижении цели.

Наши педагоги бережно сохраняют и приумножают достижения отечественного народного просвещения, талантливо внедряют новые формы и методы обучения. Традиции и инновации - это слагаемые успеха системы образования Выборгского района. Выражаем искреннюю признательность педагогам за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам. Желаем вам оптимизма, энергии, плодотворной работы и новых профессиональных побед. 

Родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Дорогие ребята! Желаем вам успехов в учебе, неиссякаемой энергии, счастья и оптимизма! Пусть первый сентябрьский звонок станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

 

Глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин

Глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Читайте также