Выбери проект благоустройства МАПП Светогорск

Выбери проект благоустройства МАПП Светогорск
1296
Выбери проект благоустройства МАПП Светогорск

Общественное обсуждение эскизных проектов благоустройства территорий международного автомобильного пункта пропуска «Светогорск» запустил Комитет по архитектуре и градостроительству Ленобласти. Конкурс организован по поручению губернатора Александра Дрозденко. На него подано 6 проектов оформление территории МАПП «Светогорск».

Сейчас проекты выставлены в фойе Дома правительства региона. Там же имеется книга отзывов, где каждый посетитель может поделиться впечатлениями от представленных предложений и высказаться за понравившийся. Проголосовать могут и интернет-пользователи. Отдать голос за концепцию-фаворит можно на странице комитета до 14 декабря. Там же представлены 7 планов благоустройства МАПП «Ивангород». Так что, обратите внимание: проекты помечены буквами «И» [Ивангород] и «С»[Светогорск]. Результаты интернет-опроса и отзывы из книги на выставке будут учитываться жюри при выборе лучших предложений. 

Авторы проекта-победителя оформления светогорского пункта пропуска получат премию 200 тысяч рублей. Вся документация проектов-победителей перейдет в собственность Ленинградской области и будет в дальнейшем реализована.

 

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области

Читайте также