Добро пожаловать в ваш дом молодёжи

Добро пожаловать в ваш дом молодёжи
640
Добро пожаловать в ваш дом молодёжи

В минувшую пятницу в Доме молодежи прошел День открытых дверей. Традиционный праздник выборгской молодежи, собирает  огромное количество желающих посещать 11 подростково–молодежных клубов разместившихся на базе Дома молодежи. День открытых дверей открывает возможность стать участником того или иного движения.

11 молодежных  клубов -«Рокси», « Апельсин», « Бастион», « Смайл» и другие - пропагандируют здоровый образ жизни и активно участвуют в жизни молодежи нашего города. У каждого своя направленность, однако, цели и задачи одни – поддержка и развитие творческих способностей, помощь в самореализации, содействие  в реализации молодежных идей и проектов.

В  День открытых дверей в зале яблоку негде было упасть. Познакомиться с деятельностью клубов пришла выборгская молодежь. Море музыки, эстрадные танцы, песни и оригинальные визитки молодежных клубов – все искрилось радостью и гостеприимством.

Была и торжественная часть вечера. Начальник отдела молодежной политики МО Выборгский район Дмитрий БАБЕНКО  и директор Дома молодежи Георгий РОМАНЕНКО поблагодарили клубы за плодотворную работу и помощь в проведении различных городских акций и праздников. Руководителей 11 клубов наградили благодарственными письмами и пожелали дальнейшей активной деятельности.

Анна ДАВЫДОВА

Читайте также