С Днём народного единства!

С Днём народного единства!
596
С Днём народного единства!

 

Уважаемые жители Ленинградской области! 

Примите искренние поздравления с  Днем народного единства!

4 ноября - особая дата в календаре. В этот день мы вспоминаем о подвиге наших предков, сумевших в один из самых трагических моментов истории России объединиться и дать отпор агрессору. Еще не раз после событий 1612 года народ России доказывал свою сплоченность, умение перед лицом внешней угрозы преодолевать любые внутренние разногласия.

Сейчас мы опять сталкиваемся с серьезным давлением извне, с попытками поставить под сомнение политическую самостоятельность страны, ее право иметь собственную позицию. На эти вызовы времени граждане России вновь отвечают готовностью всем вместе отстаивать  интересы нашего государства.

Пусть единство народа и в дальнейшем остается главным залогом безопасности и суверенитета нашей любимой Родины -Великой России!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Уважаемые горожане и жители Выборгского района!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот особый праздник напоминает каждому о героических событиях прошлого, когда россияне встали на защиту независимости страны, продемонстрировав героизм и сплоченность всего народа.

Главные ценности, на которые опирается в своем развитии Россия, Ленинградская область, Выборг и Выборгский район - это стремление к единству и любовь к Отечеству, гордость за предков и подлинный патриотизм. Эти ценности помогают двигаться впереди России, наращивая экономический потенциал, успешно решая социальные проблемы, подтверждая свой статус мировой державы. Именно эти ценности помогают Ленинградской области демонстрировать высокие показатели во многих сферах сегодняшней жизни. Стремление к единству помогает и жителям города и района продолжать преобразования, начатые нашими предками!

Желаем всем выборжцам и жителям Выборгского района мира, счастья и благополучия!

С уважением,Глава МО “Выборгский район”Александр Лысов, Глава администрации МО “Выборгский район” Геннадий Орлов

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства.

Этот праздник напоминает нам, как в 1612 году люди разных национальностей и конфессий встали плечом к плечу во имя свободы Отечества. 

В истории нашей Ленинградской области много героических страниц.  И в Смутное время, и во все другие эпохи жители этой земли всегда являлись образцом единства, мужества и верности Родине. 

Сегодня историческая память объединяет российское общество. Уверен в том, что вместе мы сможем ответить на все вызовы современности, преодолеть любые трудности и добиться новых успехов на благо нынешнего и будущих поколений.

Желаю вам здоровья и благополучия, а Ленинградской области – процветания.

Председатель Госдумы ФС РФ C.Е. Нарышкин

Уважаемые жители Ленинградской области! 

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником Российской Федерации – Днем народного единства!

Истоки этого праздника восходят к славным героическим событиям многовековой российской истории, когда люди разных вер, национальностей и сословий отстояли независимость своего Отечества в борьбе с иноземными захватчиками

Их героические свершения, стремление служить России  всегда будут для нас ярким примером единения, сплоченности и солидарности во имя общих целей.

И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Дорогие земляки!

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо России!

Руководитель фракции “Единая Россия” Законодательного собрания Ленинградской области  Н. Пустотин, депутаты фракции

 

Читайте также