Выборгские тхэквондисты привезли награды с областного первенства

894

Первенство Ленинградской области по тхэквондо (ВТФ) завершилось 11 марта в поселке имени Морозова. В соревнованиях принимали участие 100 спортсменов двух возрастных групп: от 12 до 14 лет и от 15 до 17 лет.

Спортивную школу олимпийского резерва «Фаворит»  представляли девять воспитанников.

В группе спортсменов 12-14 лет первое место заняли Алена Басова и Платон Варгунин. Серебряные награды завоевали Сергей Владимиров и Александр Макулов.  Данила Варанкин и Данила Дмитренко стали бронзовыми призерами первенства.

Среди юниоров Иван Беляев стал обладателем награды высшего достоинства. А его товарищи по команде Александр Попов и Михаил Лавонен поднялись на второе место пьедестала. По итогам этих соревнований Алена Басова и Иван Беляев отобрались на первенство России по тхэквондо.

Поздравляем спортсменов и тренеров Дениса Топузиди и Дмитрия Попова с успехом!