Команда «Фаворит Плюс» победила в турнире по флорболу

Команда «Фаворит Плюс» победила в турнире по флорболу
731
Команда «Фаворит Плюс» победила в турнире по флорболу

Открытое Первенство Калининского района по флорболу  людей с ограниченными возможностями здоровья среди команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В Санкт-Петербурге состоялся турнир по флорболу, в котором победила команда «Фаворит Плюс» из Выборга! Дмитрий САМОХИН,  Дмитрий ЗАРУБИН, Дмитрий ЗАХАРОВ, Аким АКУЛОВ и Сергей НИКИТИН впервые выступили своей командой, раньше наши игроки укрепляли питерцев.

Младший состав команды «Фаворит Плюс» подрос и в составе старших поехали на флорбол попробовать свои силы. Вначале не всегда удавалось отражать нападение соперника, но пройдя в полуфинал, ребята собрались, сосредоточились и победили Регулярные тренировки и огромное желание победить сделали свое дело. Вот так в упорной борьбе команда «Фаворит Плюс» оказалась на первом месте.

Отметим, что Дмитрия Самохина наградили памятным призом и грамотой в номинации «Лучший игрок турнира».

Председатель общества «Фаворит Плюс» Людмила ПАТРАШОВА отметила огромную работу с ребятами тренера команды Сергея ГОРЯЧКИНА:

 - Это человек с огромным сердцем, отдающий свои знания и опыт  подрастающему поколению. Хочется отметить и тренера - преподавателя АФК Центра реабилитации Калининского района Игоря ЛЕБЕДЕВА и поблпгодарить  за предоставленную  возможность выступать в различных видах соревнований в Санкт-Петербурге.

Так держать, «Фаворит Плюс»!

Подготовила Ольга НАБАТОВА

Читайте также