Тротуары по Приморской и Гагарина начали восстанавливать

Тротуары по Приморской и Гагарина начали восстанавливать
455
Тротуары по Приморской и Гагарина начали восстанавливать

10 августа начались работы в районе  школы № 12.

Руководитель филиала «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети» Сергей Аминяков  сообщил, что в первоочередном порядке будут завершены работы около школы. Их выполняет по заказу «Ленэнерго» подрядная организация, которая привлекалась для замены кабельной линии в конце прошлого года – ООО «Энерговектор» из Санкт-Петербурга. Оставшуюся часть тротуара восстановят до октября. При этом предприятие ориентируется на постановление главы администрации МО «Выборгский район», которым предписано восстановление поврежденного тротуара исполнять в плиточном покрытии.

Как сообщает пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО, в конце 2014 года ОАО «Ленэнерго» привлекал подрядчика для реализации инвестиционной программы обновления кабельных линий в Выборге. Договор подряда был заключен с ООО «Энерговектор» из Санкт-Петербурга, филиалом ОАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети». В конце декабря прошлого года работы были завершены.

Сроки восстановления разрушенных участков не раз сдвигались по вине подрядной организации, но предприятие не отказывалось от выполнения гарантийных обязательств. В этот раз контрактные соглашения с подрядной организацией заключены, работы начались.

Читайте также