«В ритме танца»

«В ритме танца»
681
«В ритме танца»

Все возрасты покорны не только любви, но и танцам. В этом убедились посетители музея-заповедника «Парк Монрепо». 9 июля на территории парка состоялось мероприятие «В ритме танца», где руководители танцевальных школ провели мастер-классы по латиноамериканским и ирландским танцам.

В начале первого мастер-класса перед гостями выступили профессиональные танцоры. Под жаркие ритмы латиноамериканских танцев руководитель центра танцевального спорта «Энкор» Игорь Петров разучил с гостями танцевальные движения. Танец мамбо покорил сердца зрителей своей страстью и красотой.

Второй мастер-класс был представлен танцевальной школой «IrishBorg» в лице руководителя Павла Козлова и его очаровательной помощницы. Гости узнали историю ирландских танцев, разучили движения и освоили довольно сложную танцевальную технику. Равнодушным и безучастным никто не остался. Все зрители с огромным удовольствием танцевали энергичные и быстрые ирландские танцы.

В мастер-классах приняли участие все желающие. Хореографы охотно общались со зрителями и помогали им, даря позитивный настрой и энергию.

Организаторы: ГБУК ЛО «ГИАПМЗ «Парк Монрепо».

Читайте также