В Выборге состоится автопробег «Дорогами Победы»

В Выборге состоится автопробег «Дорогами Победы»
734
В Выборге состоится автопробег «Дорогами Победы»

Ставший уже традиционным автопробег «Дорогами Победы» пройдет в Выборге 3 мая.  Он приурочен к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках автопробега также пройдет передача «Вечного огня» в «Единую чашу воинской славы». 

Колонна автомобилей стартует от братского захоронения «4 км Ленинградского шоссе» в 15:00. Машины проедут по историческим местам города Выборга и закончат путь у мемориала «Южное кладбище». На мемориале состоится возложение цветов. А факел, зажженный от «Вечного огня», будет доставлен в Санкт-Петербург. 8 мая на Соборной площади Петропавловской крепости состоится торжественная церемония воссоединения «вечных огней» из городов-героев и городов воинской славы Северо-Запада России в «Единую чашу воинской славы».

Для участия в автопробеге необходимо направить заявку специалисту отдела молодежной политики администрации МО «Выборгский район» Александру Колоярскому личным сообщением в социальной сети «ВКонтакте» или на почту: mp-vbg@yandex.ru. В заявке нужно указать ФИО, контактный телефон, марка и регистрационный номер автомобиля.

На фото один из предыдущих автопробегов "Дорогами Победы"

Читайте также