Поздравления Александра Дрозденко с Днем знаний

Поздравления Александра Дрозденко с Днем знаний
639
Поздравления Александра Дрозденко с Днем знаний

 Дорогие ребята!

Уважаемые родители и педагоги!

 Искренне поздравляю всех с замечательным праздником – Днём знаний!

Сегодня откроют свои двери школы, лицеи, гимназии, училища, техникумы и вузы Ленинградской области. 

Сегодня первоклассники начнут удивительное путешествие в мир знаний, а вчерашние выпускники школ продолжат его, но уже в стенах средних специальных и высших учебных заведений. 

Для правительства Ленинградской области первостепенное значение имеют вопросы образования, его модернизации, нацеленности на современный, высокотехнологичный, инновационный мир. 

Для этого мы строим новые и реконструируем действующие школы и училища, для этого системно занимаемся вопросами привлечения и закрепления молодых педагогических кадров, для этого налаживаем тесное взаимодействие с лучшими учёными и лучшими вузами страны. 

Но всего этого будет недостаточно без ежедневного кропотливого труда огромной армии наших педагогов: людей, составляющих славу и гордость системы образования региона. 

Поздравляя учителей и преподавателей Ленинградской области, хотел бы сказать, что мы сделаем все, чтобы их труд был по достоинству оценён. 

Школьникам, учащимся и студентам от всей души желаю успешной учёбы и правильного выбора будущей профессии! 

А ещё, хотел бы всем им пожелать отличных отметок по такому важному предмету, как история. В год 90-летия Ленинградской области, в Год Истории это будет отличным подарком для региона. 

Желаю всем счастья, добра и благополучия!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

Читайте также