«Х Выборгский полумарафон – 2015» ждет всех желающих!

«Х Выборгский полумарафон – 2015» ждет всех желающих!
541
«Х Выборгский полумарафон – 2015» ждет всех желающих!

24 мая состоится традиционный легкоатлетический пробег «Х Выборгский полумарафон – 2015». На старт планируют выйти более 800 любителей бега из Выборга, Санкт-Петербурга и других городов России. Также к ним присоединятся гости из Финляндии.

Регистрация участников начнется в 10.00 на стадионе «Авангард». Там же, в 14.30, состоится церемония награждения. Старт пробега в 12.00 от мемориала «Танк».

К участию в легкоатлетическом пробеге допускаются:

* на дистанции в 10 и 21 километр – спортсмены, имеющие специальную подготовку, и только при наличии допуска врача (справка о допуске на соревнования на соответствующую дистанцию).

* на дистанцию 3,5 километра – все желающие, допуск врача не требуется (оздоровительный бег без учета времени).

 

Как сообщает пресс-служба адмиистрации МО «Выборгский район», все участники полумарафона будут награждены вымпелами. Победителей и призеров в абсолютном первенстве и победители в каждой возрастной группе среди мужчин и среди женщин на дистанциях 10 км и 21 км отметят ценными призами и дипломами.

ВНИМАНИЕ!

По согласованию с УМВД по Выборгскому району ЛО ограничение движения автотранспорта планируется с 12.00 до 15.00 по маршрутам соревнований:

ул. Гагарина от пересечения с пр. Победы до пересечения с бул. Кутузова (перекрывается полностью);

 

Приморское шоссе и ул. Данилова (закрыты для движения грузового и автобусного транспорта, на время проведения соревнований все вышеуказанные транспортные средства будут перенаправляться на ул. Приморская).

Читайте также