В Выборге проходит конкурс красоты

В Выборге проходит конкурс красоты
710
В Выборге проходит конкурс красоты

Второй раз в Выборе проходит студенческий конкурс красоты, грации творчества «Мисс Зимняя краса». Участницы конкурса – студентки вузов и средних специальных учебных заведений, аспирантки в возрасте до 25 лет, организаторы – районный комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма, а также Дом молодежи. 

Напомним, в финал конкурса вышли одиннадцать претенденток, с которыми на протяжении двух месяцев работали хореографы, парикмахеры, визажисты, стилисты, фотографы, сценаристы и постановщики – все для того, чтобы как можно эффектнее выступить в заключительном этапе конкурса. Финал состоится в субботу, 28 января в 17 часов в Доме культуры. Кроме того, девушки участвовали в показах, презентациях, благотворительных акциях, кулинарном мастер-классе. На минувшей неделе в рамках конкурса претендентки на звание первой красавицы среди студенток Выборгского района общались с журналистами в номинации «Мисс-Конгениальность». Конкурсантки рассказывали о себе, своих увлечениях, отвечали на вопросы о критике в свой адрес, конкуренции на конкурсе, женских идеалах красоты, любимых уголках Выборга и т.д. 

По итогам диалога представители выборгских СМИ выставляли девушкам оценки за убедительность, внешний вид, умение держаться на публике, стилистику речи и юмор.

 

Кстати, на сайте Дома молодежи еще можно проголосовать за понравившуюся девушку.

Маргарита Захарова

Читайте также