Кондратьевской спартакиаде - пять лет

Кондратьевской спартакиаде - пять лет
649
Кондратьевской спартакиаде - пять лет

Пять лет назад по инициативе местной власти на стадионе посёлка Кондратьево прошла первая спартакиада среди молодёжи, проживающей в Селезнёвском поселении.

Ставшие уже традиционными соревнования прошли и в нынешнем году, участники соревнований – подростки и молодёжь из посёлков Большое поле, Отрадное, Торфяновка, Лужайка, Селезнёво и Кондратьево.

Поприветствовал спортсменов глава администрации Селезнёвского поселения Сергей РЫБНИКОВ:

- Для молодёжи нашего поселения спартакиада – самое яркое летнее событие. Успехи местных ребят – это вклад в развитие спорта в нашем поселении. По программе устойчивое развитие сельских поселений Ленобласти в будущем году мы приступим к строительству стадиона в посёлке Селезнёво, а в 2017 году хотелось бы попасть в программу «Газпрома» и возвести стадион здесь, в Кондратьево. Убеждён, что у нас всё получится, потому что мы вместе радеем за это дело. 

 

Домашним заданием для команд стала подготовка приветственного флешмоба, с чем все спортсмены справились отлично. А дальше начались соревнования в эстафете, беге на 60 метров, игре в волейбол и футбол, а также стрельбе и гиревому спорту. 

Читайте также