Учимся эффективно использовать общее имущество дома

Учимся эффективно использовать общее имущество дома
835
Учимся эффективно использовать общее имущество дома

7 октября пройдёт обучающий вебинар «Эффективное использование общего имущества домов». 

Проведут вебинар эксперты Центра по независимому мониторингу исполнения указов Президента «Народная экспертиза» ОНФ. На очередном обучающем вебинаре рассмотрят вопросы эффективного и качественного использования общего жилого имущества в интересах собственников квартир.

На вэбинаре вы получите разъяснения в рамках действующего законодательства о возможностях и способах использования общего имущества в многоквартирных домах.

Вопросы, запланированные к обсуждению в рамках вебинара:

— правовые основы использования общего имущества МКД,

— наиболее распространенные источники дополнительного дохода от использования общедомового имущества,

— особенности проведения общего собрания собственников помещений при рассмотрении вопроса об использовании общедомового имущества,

— порядок действий по получению средств от передачи в пользование объектов общего имущества,

— меры по противодействию незаконной сдачи общего имущества в аренду.

Вебинар проведут ведущие советники отдела «ЖКХ и качество повседневной жизни» Центра независимого мониторинга исполнения указов Президента «Народная экспертиза» ОНФ Андрей Поняев и Вячеслав Борисов.

Начало мероприятия: 10:00

К участию приглашаются все заинтересованные в жилищной проблематике неравнодушные граждане, а также представители государственных и муниципальных органов власти, которые занимаются вопросами управления жилищным фондом; сотрудники частных/муниципальных управляющих компаний; руководители и специалисты товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, руководители и специалисты строительных компаний, эксперты жилищной сферы.

Регистрация на вебинар

 

Читайте также