«Депутат! Организуй и выйди на субботник, сделай город чище!»

«Депутат! Организуй и выйди на субботник, сделай город чище!»
651
«Депутат! Организуй и выйди на субботник, сделай город чище!»

Вчера, 19 апреля на территории парка (между улицами Гагарина и Данилова, рядом с остановкой «Авангард») состоялся субботник, организованный федерацией бокса города Выборга,  директором федерации бокса, исполнительным директором ОО «СК «Фаворит» и депутатом МО «Город Выборг» по округу № 11 Михаилом Макаровым, в рамках новой акции «Депутат! Организуй и выйди на субботник, сделай город чище!».

Около 50 спортсменов разных возрастов помогли привести в порядок территорию парка за залом бокса. Мусорный бак объемом 18 тонн, предоставленный ООО «РАСЭМ», заполнили мусорными мешками буквально за час, после чего, хорошо размявшиеся боксеры, отправились на свои тренировки.

По окончанию уборки, Михаил Макаров передал эстафету «депутатских» субботников Александру Ларичеву, депутату МО «Город Выборг» по округу №10.

Напомним, это уже третий субботник организованный спортивным клубом «Фаворит»: первый состоялся 8 апреля в старом городе, второй субботник провели 15 апреля на горе у строящегося Успенского храмового комплекса в Южном микрорайоне.

22 апреля депутат Михаил Макаров, приглашает жителей и всех желающих на субботник, который состоится на территории избирательного округа №11, в роще у бывшего тира по улице Спортивной (рядом с домами 5,7, 9 -за средней школой №14). Начало в 15 часов, инвентарь можно будет получить на месте.

Пресс-служба Общественной организации по развитию спорта

 

Читайте также