В Выборге начинается большой ремонт лифтов

В Выборге начинается большой ремонт лифтов
655
В Выборге начинается большой ремонт лифтов

В пятницу, 1 июля, Управляющая компания по ЖКХ Выборгского района известила своих абонентов о вводе в эксплуатацию лифтов по адресам, находящимся на ее обслуживании.

 «30 июня 2016 года службой судебных приставов по Выборгскому району Ленинградской области представителям Управляющей компании  были выданы Постановления об удовлетворении ходатайства о подключении выведенных из эксплуатации лифтов. В результате окончания исполнительных производств стал возможным запуск в эксплуатацию  лифтов по следующим адресам: два лифта на Гагарина, 16; три лифта на Гагарина, 29; два лифта на Кутузова, 43; один лифт на проспекте Ленина, 9; три лифта на проспекте Ленина, 38, два лифта на Леншоссе, 15; три лифта на Кривоносова, 22 и один лифт в доме № 10 по ул. Северной. Всего подключено 17 лифтов», - сообщила пресс-служба ОАО «Управляющая компания по ЖКХ.

Оставшиеся 7 лифтов включены в состав программы капремонта. В этом году они будут заменены на новые.

Капремонт лифтов пройдет по следующим адресам: Выборг, пр. Ленина, 20; бульвар Кутузова, 9 и 33; ул. Садовая, 11; Приморское шоссе, 4 и 6; Каменный переулок, 1; Морская набережная, 30; ул. Куйбышева, 15; ул. Комсомольская, 11 и два лифта на Мира, 3.

В конце июня Фонд капремонта Ленинградской области известил администрацию Выборгского района о сроках поставки оборудования по вышеуказанным адресам и начале ремонтных работ.

«НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» и АО «Дирекция единого заказчика Ленинградской области» заключен договор от 15. 03. 2016 года на выполнение работ по замене лифтового оборудования в Выборгском районе Ленинградской области. Срок окончания работ по договору: 31. 10. 2016 года», - извещает Фонд капремонта.

 

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

Читайте также