Санкт-Петербург готовится к первому фестивалю видеоблогеров

Санкт-Петербург готовится к первому фестивалю видеоблогеров
697
Санкт-Петербург готовится к первому фестивалю видеоблогеров

28 мая в Музее стрит-арта состоится национальный фестиваль видеоблогеров-«Видфест» при официальной поддержке видеохостинга YouTube.

Видеоблогинг - это  направление  интернета уже ставшее культовым. Более тысячи  поклонников ждёт фестиваля с замиранием сердца. Именно на «Видфесте» жителям северной столицы и не только выпадет уникальная возможность встретиться со своими кумирами, сделать памятные фотографии и взять автографы. Одновременно будет происходить много других активностей. В арт-пространстве Музея уличного искусства фестиваль соберёт самые яркие лица российского YouTube и их подписчиков. Своё участие в мероприятии уже подтвердили такие топовые блогеры как EeOneGuy, Стас Давыдов, Катя Клэп, Марьяна Ро и многие другие.

Стоит отметить, что креативное пространство Музея стрит-арта будет разделено на несколько тематических open-air и крытых площадок: «Видеоигры», «Мода и Красота», «Гаджеты», «Еда» и другие.

Все желающие могут приобрести билет на официальном сайте проекта: vidfest.ru

МИА «МИР», Анна Кузнецова

***

Информация предоставлена в рамках проекта «Медиа-волонтер», который стартовал по инициативе Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации в районах Санкт-Петербурга. Благодаря этому проекту представители Молодежной организации «МИР» активно участвуют в информационном освещении локальных городских событий.

 

Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга.

Читайте также