Квест в Выборгском замке: от «Форт-Боярда» до «Кода да Винчи»

Квест в Выборгском замке: от «Форт-Боярда» до «Кода да Винчи»
1278
Квест в Выборгском замке: от «Форт-Боярда» до «Кода да Винчи»

Выборгский объединенный музей-заповедник приглашает гостей и жителей Выборга раскрыть секреты средневековья -  пройти квест по замковому острову. 10 ведущих в средневековых костюмах проведут участников по 9 станциям с применением разнопланового реквизита.

Организаторы обещают, что каждая реализация «Таинственного замка» уникальна и неповторима. Самая активная коммуникация, живое взаимодействие, планирование, решение нестандартных задач, принятие ответственности за успех миссии, «Форт-Боярд», «Код Да Винчи» и сплочение в ходе общего для коллектива приключения - это неотъемлемые элементы программы корпоративного тимбилдинга «Таинственный замок». 
Все испытания команде не менее чем из 5 человек нужно пройти за полтора часа:  интеллектуальные задания, загадки, шифры. Каждая интерактивная станция относится либо к определенной области знаний, либо к ремеслу, либо к быту средневековой жизни. Участники побывают в подвалах, казематах, в рыцарском зале Выборгского замка и конечно же поднимутся на Башню Святого Олафа. 
Возраст участников – от 7 лет и старше. Организаторы предупреждают, что мероприятие  платное и проводится по заявкам.

Читайте также